Огневой рубеж

0 рублей

Наличие товара: Нет в наличии

Настреляться сразу из нескольких видов оружия, испытать спортивный азарт и радость попадания точно в цель!

Количество:

Внимание услуга временно не проводится



Подарите острые впечатления - программу по стрельбе сразу из трёх видов огнестрельного оружия. Хорошенько пострелять из пистолета, автомата и ружья по тарелочкам – что может быть лучше в качестве необычного подарка?
 

Почувствовать себя героем боевиков, поразить мишень и насладиться попаданием точно в цель, участнику предстоит в загородном стрелковом клубе на природе. Начинающего стрелка встретят, познакомят с имеющимся арсеналом и проводят на огневой рубеж, где выдадут по 30 патронов для пистолета, автомата и 25 зарядов дроби для ружья. Опытный инструктор находится рядом с участником на протяжении всей программы, следит за безопасностью и делится секретами точной стрельбы.

Порадуйте близкого человека удовольствием испытать в деле настоящее оружие, добавьте этим оригинальным подарком в его жизнь новые эмоции и впечатления. Закажите подарочный сертификат на комплексную стрельбу прямо сейчас!


Нужно знать:

  • услуга предоставляется трезвым, адекватным и совершеннолетним участникам;
  • при посещении стрелкового клуба требуется паспорт;
  • в программу включена одиночная стрельба из АК-47 (30 выстрелов), пиcтолета (30 патронов) и стендовая стрельба из ружья (25 выстрелов).