SPA-программа "Гармония"

0 рублей

Наличие товара: Нет в наличии

Великолепный способ отдохнуть, испытать чувство радости и гармонии с самим собой

Количество:

Участник 1   Время: 2 часа     Место: SPA-салон Delicia (Ульяновск, ул. Минаева 11 ТЦ "Спартак") 


СПА-программа "Гармония" - отличный подарок как для девушек, женщин, так и для вечно занятых мужчин. Это комплексный, великолепный способ отдохнуть, отвлечься от суеты, избавиться от переутомления, стресса, усталости.  
 

Участник впечатления расслабится физически и эмоционально в спокойной обстановке СПА-салона Delicia в самом центре города. Приглушенный свет, тихая музыка, благоухание ароматных натуральных масел волшебным образом воздействует на психическое самочувствие и настроение. Массаж спины в связке с посещением кедровой фитобочки на травах позволит великолепно расслабиться, повысить тонус. Ощущение бодрости, подтянутости, устранения мышечных зажимов испытает гость практически сразу после сеанса.  

Парение в флоат-бассейне поможет покончить с бессонницей, наградит спокойствием и умиротворенностью, принесёт столь желанное чувство радости и гармонии с самим собой. В завершении программы – небольшой сладкий сюрприз от салона и чаепитие.


 

Рекомендуем преподнести этот подарок дорогому Вам человеку или побаловать себя. Подарите удовольствие близким людям, заказывайте подарочный сертификат на SPA-программу "Гармония" прямо сейчас!

 


Нужно знать:

  • обязательна предварительная запись;

  • сертификаты предоставлены СПА-салоном Delicia (срок действия сертификатов - 6 месяцев);

  • в СПА-программу включены - сеанс в кедровой бочке с фитосбором 20 минут, массаж спины 30 минут, парение в камере флоатинга 40 минут, расслабляющая обстановка, вкусный чай;

  • имеются противопоказания для процедур;

  • при посещении необходима мочалка, плавки/купальник.