SPA-программа "Волшебство"

3 600 рублей

3 900 рублей

Наличие товара: В наличии

Успейте подарить близким волшебство - нашу новую СПА-программу

Количество:

Участники:  1 человек   Время: 2 часа     Место: SPA-салон Delicia (Ульяновск, ул.Минаева 11 ТЦ "Спартак" 2 этаж) 


Всем хочется, чтобы подарок соответствовал празднику, то есть был оригинальным, чтобы от него веяло волшебством и сказкой. Именно поэтому представляем нашу новую СПА программу "Волшебство".
 

Ритуал пройдет для гостя в салоне Delicia в самом центре Ульяновска. Спокойная, расслабляющая атмосфера салона располагает для максимального комфорта и отдыха - без посторонних, в тишине, уюте и неге.  

Программа начинается с распаривания в сибирской кедровой фитобочке. Насыщенный натуральным фитосбором пар обволакивает, согревает и подготавливает тело к дальнейшему отдыху и обновлению.
 

Далее гость располагается на удобнейшей кушетке, где пройдет потрясающий часовой массаж всего тела от кончиков пальцев до лица и головы. Массаж выполняется с использованием натуральных аромамасел, руками опытных русских массажистов. Приятная, ненавязчивая музыка в помещении и мягкий свет добавят ощущений расслабления и легкости. Полное погружение в волшебство на этом не заканчивается и далее последует скрабирование.

Скрабирование проводиться очищающим, средством на основе натуральных компонентов. Такая процедура отшелушивает ороговевшие клетки кожи, а природные эфирные масла и экстракты из состава скраба смягчают кожу и благоприятно влияют на неё.


Все без исключения любят отдыхать. И сертификат в наш SPA салон станет эффектным презентом для каждого. Успейте подарить близким волшебство!

 


Нужно знать:

  • обязательна предварительная запись;

  • сертификаты предоставлены СПА-салоном Delicia (срок действия сертификатов - 6 месяцев)

  • в СПА-программу включены:
    1) 
    сеанс жаркой кедровой фитобочки с паром из натуральных травяных сборов - согреет, очистит поры и выведет шлаки из организма 20 минут;

    2) СПА-массаж всего тела с аромамаслами 1 час; 

    3) на выбор массаж головы или лица 15-20 мин;

    4) скрабирование всего тела скрабом 15-20 мин.


    Травяной чай по завершении процедур. 

  • имеются противопоказания.