Стендовая стрельба

0 рублей

Наличие товара: Нет в наличии

Этот подарок проверенное средство от стресса и несравнимое адреналиновое развлечение

Количество:

Внимание услуга временно не проводится



Этот подарок-приключение для любителей пострелять из ружья или мечтающих этому научиться. Овладеть навыками стрельбы, испытать азарт охотника, не причиняя вреда животным, активно отдохнуть на природе - вот что предстоит обладателю данного подарочного сертификата.  
 

Стендовая стрельба по летающим мишеням - тренировка и отличное адреналиновое развлечение на свежем воздухе в лесу на территории стрелкового комплекса. Вот почему этот олимпийский элитный вид спорта так привлекает охотников, бизнесменов, энергичных мужчин и смелых женщин. Даже если человек никогда не держал в руках огнестрельного оружия, будет увлекательно и доступно научится обращаться с ним, почувствовать приятную тяжесть ружья, развить меткость и скорость реакции.   

Стрельба из ружья относительно безопасна для каждого ответственного и адекватного участника. Если слушать и выполнять требования инструктора, не предпринимая безрассудных действий, стрелок получит только положительные эмоции и удовольствие от процесса. Приобретайте подарочный сертификат на стендовую стрельбу и для мужчин, и для женщин. Удивите родственников, друзей, подруг, коллег интересным подарком!


Нужно знать:

  • услуга для трезвых, адекватных и совершеннолетних участников;
  • при посещении стрелкового клуба требуется паспорт;
  • желательно надеть удобную одежду и обувь.