Урок дайвинга

0 рублей

Наличие товара: Нет в наличии

Не обязательно отправляться на море, чтобы нырнуть с аквалангом. Урок дайвинга - безопасное и увлекательное приключение в бассейне

Количество:

Внимание впечатление закрыто


 

Подарочный сертификат на урок дайвинга - безопасное и увлекательное приключение в бассейне. Участник ознакомится с основами погружения и нырнет со специальным снаряжением на глубину до 5 метров. Все это под руководством сертифицированного, профессионального инструктора.

Сейчас чтобы нырнуть с аквалангом не обязательно отправляться в южные широты, испытать такое водное впечатление можно в любое время года в нашей средней полосе.

Под присмотром специалиста, дайвинг на закрытой воде не опаснее игры в боулинг и на него допускаются любые желающие, не имеющие хронических заболеваний, в том числе дети с 8 лет. Перед занятием участник проходит теоретический курс в течении 20 минут, затем, проводится непосредственное погружение со снаряжением. Такой первый урок, возможно, станет для ныряльщика шагом к достижению международного сертификата дайвера и покорения настоящих глубин.

Заказывайте этот подарок прямо сейчас, Вы подарите новые и яркие эмоции, полезные навыки и незабываемые воспоминания.


Нужно знать:

  • впечатление закрыто.