SPA "Роскошное тело"

0 рублей

Наличие товара: Нет в наличии

Спа-комплекс на основе белого шоколада – настоящее наслаждение и прекрасный отдых

Количество:

Участник 1   Время: 1,5 часа     Место: SPA-салон Delicia (Ульяновск, ул. Минаева 11 ТЦ "Спартак" 2 этаж) 


Комплекс процедур СПА-программы «Роскошное тело» сделает кожу женщины гладкой и обновленной, а также подарит необыкновенное чувство радости и эйфории от аромата белого шоколада.

Участница посетит SPA-салон в самом центре Ульяновска, где её ждет фитобочка из натурального алтайского кедра с травяным паром и комфортной температурой в 45-50 градусов, которая расслабит, согреет и подготовит к дальнейшему отдыху и обновлению. Далее последует нежный пилинг всего тела и обертывание белым шоколадом. Нанесение косметического средства Gloria на основе пудры какао-бобов не вредит фигуре и не прибавляет лишних килограмм. Наоборот, после такой процедуры ускоряется обмен веществ, кожа насыщается питательными веществами, становится как шёлк и ароматно пахнет!

Этот аппетитный, расслабляющий и приятный подарок порадует любую женщину, заказывайте подарочный сертификат на SPA-программу "Роскошное тело" прямо сейчас!

 


Нужно знать:

  • обязательна предварительная запись;

  • сертификаты предоставлены СПА-салоном Delicia (срок действия сертификатов - 6 месяцев)

  • в СПА-программу включены - сеанс в кедровой фитобочке с травами 20 минут, нежный пиллинг всего тела 15 минут, обертывание белым шоколадом 30 минут, вкусный фиточай по завершении.