Катание на питбайке

2 700 рублей

3 100 рублей

Наличие товара: В наличии

Точно понравится экстремалам и смельчакам!

Количество:

Участники1 человек      Место: Ульяновск, с. Арское  Время: 60 мин.   Сезон: весна-осень   



Подарочный сертификат позволяет получателю покататься на питбайке, при этом совсем не обязательно иметь водительские права. Питбайк – небольшой кроссовый мотоцикл, предназначенный для езды по бездорожью, лесной местности и трассы с препятствиями. На нем вы с легкостью проедете по луже, грязи, снегу и глиняному склону.
 
Покататься на мотоцикле и получить заряд адреналина могут не только мужчины, но и женщины. Вы сможете проехать на специальным грунтовым дорогам и рельефным участкам. Сертификат поможет проверить свою выносливость в сложных дорожных ситуациях. Шипованная резина обеспечивает высокую проходимость байка где угодно.
 
Новички могут проехать в сопровождении инструктора для максимально безопасной поездки. Участнику дается время для привыкания к мотоциклу, а затем он получает полную свободу движения. Трасса подбирается в зависимости от уровня вождения: люди без опыта могут проехаться по ровной грунтовой дороге, а вот райдерам с опытом понравится поездка «с ветерком» и препятствиями на пути.

Катание на питбайке оставляет яркие впечатления и дарит незабываемые эмоции. Гарантируется получение экстремальных ощущений, выброс адреналина, а вместе с ним и гормонов счастья. Поездка по бездорожью позволяет почувствовать настоящую свободу и радость.
 
Сертификат подходит для тех, кто без ума от активных развлечений и предпочитает экстремальный досуг скучному времяпрепровождению. Подарок-впечатление точно понравится мотоциклистам и смельчакам. Дарите эмоции прямо сейчас!

 

 


Нужно знать:

  • активация (запись) сертификата на катание за 3-5 дней до желаемой даты;
  • права не требуются, трасса подбирается в зависимости от уровня вождения;
  • ограничения по росту - 185 см, вес - 90 кг.
  • вся необходимая защита и экипировка всключена в услугу.