Арт вечеринка рисования

2 500 рублей

3 200 рублей

Наличие товара: В наличии

Рисование картины на холсте в дружеской атмосфере

Количество:

Участники 1 человек   Время: 2-3 часа     Место: Ульяновск центр


На этой вечеринке счастливчик погрузится в радость творчества в стенах уютного заведения, где встретит опытный художник. Он поможет выбрать подходящую задумку для картины и подскажет как лучше построить композицию рисунка. Не стоит переживать, что создаете картину впервые - мастер с удовольствием ознакомит с базовыми приемами и хитростями рисунка и поможет в создании картины. Начинающий художник испытает  игру света и теней на холсте, удовольствия от смешивания разных цветов и создания неповторимых оттенков!

В конце занятия в руках будет готовая картина, которую создали сами! В процессе рисования преодолеваются страхи и стеснения в области рисования, энергия творчества 
наполнит  и зарядит отличным настроением. Эта картина станет первой в череде последующих шедевров. Ведь начав рисовать, остановиться уже невозможно!

Такой подарок идеально подойдет для творческих натур с богатой фантазией, это отличный подарок для людей, которым требуется снять усталость от трудовых дней, романтических пар. Добавьте в жизни близких людей побольше красок! В буквальном смысле!


 

 


Нужно знать:

  • активация (запись) за 3-5 дней до желаемой даты;
  • вечеринка проводится в центре Ульяновска по расписанию; 
  • сертификат рассчитан и на не подготовленного участника, навыки рисования не обязательны.