Массаж в подарок

1 100 рублей

1 400 рублей

Наличие товара: В наличии

Беспроигрышный, приятный и очень полезный подарок

Продолжительность:
Количество:

Участники:  1 человек   Время: от 30 минут     Место: SPA-салон Delicia (Ульяновск, ул.Минаева 11 ТЦ "Спартак" 2 этаж) 


Как выразить свою любовь и признательность? Подарите удовольствие вместе с подарочным сертификатом на массаж. Можно выбрать сертификат на массаж на любой вкус, позаботившись о пользе и удовольствии  в одном флаконе.

Забота – это и есть проявление любви. И тело, и душа одинаково реагируют на стрессы, усталость, погоду. И секрет настоящего массажа в том, что он восстанавливает и тело, и душу, лечит, укрепляет, делает красивее и выносливее. У кого из нас не устает спина, не побаливает шея? Лечебный или профилактический массаж руками специалиста снимет усталость и напряжение с мышц, улучшит кровообращение, уберет боль. А, значит, и настроение станет праздничным.

 

Сеанс расслабляющего массажа с использованием эфирных масел нормализует эмоциональный фон, унесет прочь тревоги и суету. Многим так не хватает времени для себя – подарите любимым это время, проведенное в атмосфере гармонии и добра.

 


Нужно знать:

  • обязательна предварительная запись. Доступны сертификаты на массаж спины 30 минут, 50 минут; массаж всего тела 1 час и 1 час 20 минут.

  • Сертификаты предоставлены СПА-салоном Delicia (срок действия сертификатов - 6 месяцев)

  • Во время сеанса используются натуральные гипоаллергенные растительные масла виноградных косточек. Массажисты женщины. 

  • Имеются противопоказания.