ТОП 6 познавательных подарков

1 сентября - день знаний. Представляем ТОП 6 развивающих и познавательных подарков от нашего сервиса впечатлений. Профессионалы своего дела с радостью расскажут, покажут, поделятся мастерством и опытом. Дарите знания, увлечения и впечатления!


Мастер-класс гончарного дела. Знакомство с традиционным ремеслом в гончарной мастерской позволит и научиться новому, и отдохнуть (лепка отлично расслабляет и снимает нервное напряжение).
 

Урок лучной стрельбы. На этом мастер-классе учат поражать мишени стрелами. Стрельба из лука олимпийский вид спорта, в нем и история, и азарт, и новые знания для участника!


Творческий мастер-класс. Мыловарение, скрапбукинг, лепка цветов – возможность научится собственными руками лепить красивые вещи, создавать стильные сувениры, эксклюзивные аксессуары.

Кулинарный мастер-класс. 
Этот подарок можно дарить любому, кто желает узнать секреты готовки блюд из ресторанного меню и настроен овладеть изумительными рецептами.

Урок фигурного катания. Подарок для совсем неопытных любителей коньков, а также для тех, кто желает повысить уровень владения этим грациозным видом спорта.
 

Урок экстремального вождения. Теоретическая подготовка и навыки за рулем раллийного УАЗа помогут быстро и правильно реагировать на сложные и аварийные дорожные ситуации. Преподаватель - чемпион России по автокроссу и заслуженный мастер спорта Биньямин Джепаев.

 

01.09.2018
К другим новостям магазина