ТОП 7 мест необычных свиданий

Лето - лучшая пора для свиданий! Как сделать встречу влюбленных не только романтической, но и оригинальной расскажем в нашем обзоре - Топ 7 необычных свиданий в Ульяновске. По одной идеи на каждый день недели (без вариантов «идем смотреть ко мне кино»)

  1. Свидание на острове. Устройте своей любимой прогулку по песчаному Пальцинскому острову посередине Волги. Насладиться живописными видами и, возможно, попросить руки и сердца в необычной обстановке. 
     

  2. Верхом на лошадях. Если нет лошадок, то cойдет и ослик. Хотя, лучше седлаем настоящих скакунов и отправляемся на конную прогулку-свидание в пригород Ульяновска.
     

  3. Экстремально. Вариантов подарить своей второй половинке острых впечатлений масса - от заездов на квадроциклах, гидроциклах до полетов на параплане. Для каждого уровень экстрима свой и количество требуемого адреналина разное.
     

  4. Спокойно. Берем на прокат двухместную байдарку и отправляемся в неторопливый сплав по Свияге. Единственный недостаток такого свидания - сложно смотреть друг другу в глаза.
     

  5. Роскошно. Лимузин в качестве места роскошного свидания подойдет как нельзя лучше. Красиво, пафосно и комфортно. 
     

  6. Под парусом. Плавание на парусной яхте, безусловно, настраивает на романтичный лад и можно смело заказать такое путешествие для покорения сердца женщины.
     

  7. В воздухе под облаками. Уровень романтики полета на воздушном шаре просто зашкаливает. Красота с головокружительными видами – вот что покорит любого, даже самого не эмоционального человека-сухаря.

     

09.07.2016
К другим новостям магазина